| Modèle | Pan-Tilt-Zoom |
|---|---|
| Format | autre |
| Caméra thermique | Non |
| Nombre de mégapixels | 2 |
| Avec lentille | Oui |
| Modulaire (lentille et caméra séparées) | Non |
| Taille de distance focale | 5 - 220 |
| Commande de diaphragme | DC |
| Zoom motorisé | Oui |
| Montage mural | Non |
| Adapté à un montage au plafond | Non |
| Adapté à un montage en saillie | Oui |
| Encastré/encastré | Non |
| Convient pour utilisation à l'extérieur | Oui |
| Moyen de communication câblé | Oui |
| Finition du trajet de transmission | Twisted Pair |
| Type d'interface | sans |
| Protocole | TCP/IP |
| Power over Ethernet (PoE) | sans |
| Protocole d'image | PAL |
| Propriété du système d'image | couleur |
| Avec lampe infrarouge (IR) | Oui |
| Portée d'infrarouge max. | 400 m |
| Avec détecteur de mouvement vidéo | Oui |
| Capacité de la mémoire | 256 Go |
| Nombre d'entrées numériques | 7 |
| Nombre de sorties numériques | 2 |
| Nombre d'entrées audio | 1 |
| Nombre de sorties audio | 1 |
| Raccordement HDMI | Non |
| Raccordement Mini HDMI | Non |
| Raccordement VGA (d-sub 15 broches) | Non |
| Raccordement DVI | Non |
| Raccordement BNC | Non |
| Raccordement DisplayPort | Non |
| Raccordement mini DisplayPort | Non |
| Raccordement S-Video | Non |
| Raccordement USB-C | Non |
| Protection contre le vandalisme | Non |
| Indice de protection contre les chocs (IK) | sans |
| Indice de protection (IP) | IP67 |
| Champ de vue horizontal | 1,8 - 60,6 |
| Champ de vue vertical | 1 - 36,4 |
| Consommation d'énergie | 103 W |
| Tension d'alimentation | 48 - 48 |
| Type de tension | DC |
| Couleur | blanc |
| Hauteur | 280.1 mm |
| Largeur | 365.9 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
VVK CD9381HNTV
UNW C1L2WNG
VVK SC9133RTL
VVK CU9183HF
VVK CU9171H
UNW IPC7622ERX45VH1
UNW IPC7622ERX44VF