GGM AXBLP19NONCE
Bouton de déverrouillage de porte sans contact encastré.
Lire la suite| Type de bouton | sans contact |
|---|---|
| Contacts | NO/NC/COM |
| Présence de LED | Oui |
| Alimentation | 12 VDC |
| Méthode de fixation | Encastré |
| Composition | mécanisme complet avec plaque |
|---|---|
| Modèle | bouton-poussoir unique |
| Type de commande | bouton-poussoir |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 1 |
| Version sans contact | Non |
| Nombre de pins | 2 |
| Tension nominale | 12 V |
| Avec éclairage | Oui |
| Source lumineuse fournie | Oui |
| Avec voyant indicateur | Oui |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | borne à vis |
| Mode de pose | encastré |
| Type de raccordement | fixation à vis |
| Matériau | métal |
| Qualité du matériau | acier inoxydable (inox) |
| Zéro halogène | Oui |
| Traitement antibactérien | Non |
| Finition de la surface | mat |
| Couleur | acier inoxydable (inox) |
| Transparent | Non |
| Avec zone de texte/surface d'inscription | Non |
| Adapté à l'indice de protection (IP) | IP65 |
| Largeur d'appareil | 39.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 84.5 mm |
| Profondeur d'appareil | 35.9 mm |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
GGM AXBBACKE
GGM AXBBACKC
GGM AXBAV2
GGM AXBMPV2
GGM AXBLP19NONCC
GGM AXBEOMM
GGM AXBLI19NONCE
GGM AXBLI19NONCC
GGM AXBLP19NONCE