GGM AXBLI19NONCE
Le AXBLI19NONCE est un bouton de sortie sans contact infrarouge en acier inoxydable avec halo de couleur bleu/vert. Il s'alimente en 12~24 VDC. Il dispose de contact NO/NF avec un pouvoir de coupure max de 30 VDC /1A. Une temporisation ou un fonctionnement en mode bistable est paramètrable. Il est livré avec une contre plaque carré avec pictogramme de 39,5 x 84,5 mm Un support pour une installation en saillie est également disponible sous la référence GGM AXBBACKE. Ce bouton de sortie dispose d'une protection IP65 en façade.
Lire la suite| Type de bouton | sans contact |
|---|---|
| Contacts | NO/NC/COM |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Présence de LED | Oui |
| Alimentation | 12 VDC |
| Méthode de fixation | Encastré |
| Composition | mécanisme complet avec plaque |
|---|---|
| Modèle | autre |
| Type de commande | autre |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 1 |
| Version sans contact | Oui |
| Nombre de pins | 2 |
| Tension nominale | 12 V |
| Calibre/courant nominal assigné (In) | 0.025 A |
| Avec éclairage | Oui |
| Source lumineuse fournie | Oui |
| Avec voyant indicateur | Oui |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | autre |
| Mode de pose | encastré |
| Type de raccordement | fixation à vis |
| Qualité du matériau | acier inoxydable (inox) |
| Zéro halogène | Oui |
| Traitement antibactérien | Non |
| Finition de la surface | mat |
| Couleur | acier inoxydable (inox) |
| Transparent | Non |
| Avec zone de texte/surface d'inscription | Non |
| Adapté à l'indice de protection (IP) | IP65 |
| Largeur d'appareil | 39.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 84.5 mm |
| Profondeur d'appareil | 35.9 mm |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
GGM AXBBACKE
GGM AXBBACKC
GGM AXBAV2
GGM AXBMPV2
GGM AXBLP19NONCC
GGM AXBEOMM
GGM AXBLP19NONCE
GGM AXBLI19NONCC
GGM AXBLI19NONCE