GGM AXBEOMM
Bouton de sortie pour libérer l'ouverture d'une porte. Montage encastré avec pictogramme.
Lire la suite| Contacts | NO/COM |
|---|---|
| Matériau | Acier inoxydable |
| Présence de LED | Non |
| Type de montage | Encastré |
| Composition | mécanisme seul |
|---|---|
| Modèle | autre |
| Type de commande | contact à poussoir/touche à pression |
| Version sans contact | Non |
| Tension nominale | 12 V |
| Avec éclairage | Oui |
| Source lumineuse fournie | Non |
| Avec voyant indicateur | Non |
| Contact de report | Non |
| Type de connexion | borne à vis |
| Mode de pose | encastré |
| Type de raccordement | fixation à vis |
| Qualité du matériau | acier inoxydable (inox) |
| Zéro halogène | Oui |
| Traitement antibactérien | Non |
| Type de traitement de la surface | anodisé/oxydé |
| Finition de la surface | brillant |
| Couleur | aluminium |
| Transparent | Non |
| Avec zone de texte/surface d'inscription | Non |
| Type d'impression | symbole « clé/porte » |
| Adapté à l'indice de protection (IP) | IP20 |
| Largeur d'appareil | 28 mm |
| Hauteur d'appareil | 91 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
GGM AXBBACKE
GGM AXBBACKC
GGM AXBAV2
GGM AXBMPV2
GGM AXBLP19NONCC
GGM AXBLP19NONCE
GGM AXBLI19NONCE
GGM AXBLI19NONCC
GGM AXBEOMM