VVK MS9390EHVV2
Résolution de 8 mégapixels Technologie de compression H.265 Vue panoramique à 180° 30 fps @ 8Mpx Alignement vidéo permettant d'obtenir une image homogène Smart Stream III pour optimiser la gestion de la bande passante Boîtier résistant aux intempéries (IP66) et au vandalisme (IK10) Illuminateurs IR jusqu'à 20M Microphone intégré SNV (Supreme Night Visibility) Réduction du bruit en 3D pour les conditions de faible luminosité Emplacement pour carte MicroSD/SDHC/SDXC intégrée Conforme NDAA
Lire la suite| Microphone intégré | Oui |
|---|---|
| Distance éclairage infrarouge (m) | 20 |
| Indice de protection (IP) | IP66 |
| Résolution et nombre d'images /seconde | 4864x1632 à 30 fps |
| Résolution | 4864x1632 |
| Sécurité IoT Trend Micro intégré | Oui |
| Supporte le Supreme night visibility ( SNV) | Oui |
| Compression Vidéo | H265, H.264, et MJPEG |
| Angle de vue (°) | 180 |
| Caméra IP dôme multi-capteur Vivotek | Oui |
| WDR ( Wide dynamic Range) | 120 dB |
| Modèle | panoramique |
|---|---|
| Format | autre |
| Caméra thermique | Non |
| Nombre de mégapixels | 8 |
| Avec lentille | Oui |
| Modulaire (lentille et caméra séparées) | Non |
| Distance focale | fixé |
| Taille de distance focale | 2,8 - 2,8 |
| Commande de diaphragme | DC |
| Raccordement d'objectif | autre |
| Zoom motorisé | Non |
| Montage mural | Non |
| Adapté à un montage au plafond | Oui |
| Adapté à un montage en angle | Non |
| Adapté à un montage en saillie | Non |
| Encastré/encastré | Non |
| Convient pour utilisation à l'extérieur | Oui |
| Moyen de communication câblé | Oui |
| Finition du trajet de transmission | Twisted Pair |
| Milieu de communication sans fil | Non |
| Type d'interface | sans |
| Protocole | TCP/IP |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Protocole d'image | PAL |
| Fréquence d'images | 30 fps |
| Propriété du système d'image | couleur |
| Avec lampe infrarouge (IR) | Oui |
| Portée d'infrarouge max. | 20 m |
| Avec lumière blanche | Non |
| WDR (Large gamme dynamique) | 120 dB |
| Nombre de flux vidéo | 3 |
| Supporte codec H.264 | Oui |
| Supporte codec H.265 | Oui |
| Supporte codec vidéo JPEG | Oui |
| Supporte codec MPEG-4 | Oui |
| Avec détecteur de mouvement vidéo | Oui |
| Avec analyse IA intégrée | Oui |
| Avec emplacement pour carte mémoire | Oui |
| Carte mémoire incluse | Non |
| Avec analyse audio intégrée | Non |
| Raccordement HDMI | Non |
| Raccordement Mini HDMI | Non |
| Raccordement VGA (d-sub 15 broches) | Non |
| Raccordement DVI | Non |
| Raccordement BNC | Non |
| Raccordement DisplayPort | Non |
| Raccordement mini DisplayPort | Non |
| Raccordement S-Video | Non |
| Raccordement USB-C | Non |
| Protection contre le vandalisme | Oui |
| Indice de protection contre les chocs (IK) | IK10 |
| Champ de vue horizontal | 180 - 180 |
| Champ de vue vertical | 50 - 50 |
| Avec micro | Oui |
| Avec haut-parleur | Non |
| Consommation d'énergie | 20 W |
| Tension d'alimentation | 0 - 0 |
| Type de tension | DC |
| Couleur | blanc |
| Température ambiante | -40 - 55 |
| Hauteur | 112 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 97 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
VVK MS9390EHVV2