VVK MA9322EHTVL
1. Haute qualité d'image Dotée de quatre capteurs CMOS 5MP indépendants avec illuminateurs IR, la caméra réseau MA9322-EHTVL offre une flexibilité maximale en matière de surveillance. Chaque capteur utilise un objectif motorisé de 3,7 à 7,7 mm et une conception à 3 axes le long d'une piste circulaire pour permettre une couverture complète à 360°. La MA9322-EHTVL est équipée d'un filtre IR amovible et de la technologie WDR Pro, ce qui permet à la caméra de maintenir une qualité d'image optimale et une visibilité inégalée dans les environnements à fort contraste. 2. Visibilité à 360° même à faible luminosité En…
Lire la suite| Microphone intégré | Oui |
|---|---|
| Distance éclairage infrarouge (m) | 30 |
| Indice de protection (IP) | IP66 |
| Résolution et nombre d'images /seconde | 30 fps @ 2560x1440 |
| Résolution | 20 |
| Sécurité IoT Trend Micro intégré | Oui |
| Supporte le Supreme night visibility ( SNV) | Oui |
| Compression Vidéo | H265, H.264, et MJPEG |
| Angle de vue (°) | 360 |
| Caméra IP dôme multi-capteur Vivotek | Oui |
| WDR ( Wide dynamic Range) | 120 |
| Modèle | panoramique |
|---|---|
| Format | autre |
| Caméra thermique | Non |
| Nombre de mégapixels | 20 |
| Avec lentille | Oui |
| Modulaire (lentille et caméra séparées) | Non |
| Distance focale | variable |
| Taille de distance focale | 3,7 - 7,7 |
| Commande de diaphragme | DC |
| Raccordement d'objectif | autre |
| Zoom motorisé | Non |
| Montage mural | Non |
| Adapté à un montage au plafond | Oui |
| Adapté à un montage en angle | Non |
| Adapté à un montage en saillie | Non |
| Encastré/encastré | Non |
| Convient pour utilisation à l'extérieur | Oui |
| Moyen de communication câblé | Oui |
| Finition du trajet de transmission | Twisted Pair |
| Milieu de communication sans fil | Non |
| Type d'interface | sans |
| Protocole | TCP/IP |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 at (PoE+) |
| Protocole d'image | PAL |
| Fréquence d'images | 30 fps |
| Propriété du système d'image | couleur |
| Avec lampe infrarouge (IR) | Oui |
| Portée d'infrarouge max. | 30 m |
| Avec lumière blanche | Non |
| WDR (Large gamme dynamique) | 120 dB |
| Nombre de flux vidéo | 8 |
| Supporte codec H.264 | Oui |
| Supporte codec H.265 | Oui |
| Supporte codec vidéo JPEG | Oui |
| Supporte codec MPEG-4 | Oui |
| Avec détecteur de mouvement vidéo | Oui |
| Avec analyse IA intégrée | Oui |
| Avec emplacement pour carte mémoire | Oui |
| Carte mémoire incluse | Non |
| Avec analyse audio intégrée | Non |
| Raccordement HDMI | Non |
| Raccordement Mini HDMI | Non |
| Raccordement VGA (d-sub 15 broches) | Non |
| Raccordement DVI | Non |
| Raccordement BNC | Non |
| Raccordement DisplayPort | Non |
| Raccordement mini DisplayPort | Non |
| Raccordement S-Video | Non |
| Raccordement USB-C | Non |
| Protection contre le vandalisme | Oui |
| Indice de protection contre les chocs (IK) | IK10 |
| Champ de vue horizontal | 40,1 - 88,6 |
| Champ de vue vertical | 28,6 - 61,2 |
| Avec micro | Oui |
| Avec haut-parleur | Non |
| Consommation d'énergie | 25 W |
| Tension d'alimentation | 24 - 24 |
| Type de tension | AC |
| Couleur | noir |
| Température ambiante | -40 - 50 |
| Diamètre | 275 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Largeur | 275 mm |
| Profondeur | 275 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
VVK MA9322EHTVL