UNW TIC2A32SAF34F4ACI1
La camera Bullet TIC2A32SA-F3-4F4AC-I1 redefinit la surveillance avec sa technologie avancee Bi-spectre thermique et optique, offrant des sorties video doubles pour les images thermiques et optiques sur une seule adresse IP. Cette fonctionnalite garantit une application polyvalente dans divers environnements. La camera est egalement equipee d'un capteur CMOS haute sensibilite de 1/2,8" pour une performance exceptionnelle en faible luminosite et d'un module thermique prenant en charge la detection precise des incendies et des fumees. Avec la prevention des intrusions intelligente, une mesure de temperature avancee et les certifications IP67/IK10 pour la durabilite, cette camera est optimisee pour des besoins de…
Lire la suite| Modèle | standard (fixe) |
|---|---|
| Format | forme de balle |
| Caméra thermique | Oui |
| Nombre de mégapixels | 4 |
| Avec lentille | Oui |
| Modulaire (lentille et caméra séparées) | Non |
| Taille de distance focale | 4 - 4 |
| Commande de diaphragme | DC |
| Zoom motorisé | Non |
| Montage mural | Oui |
| Adapté à un montage au plafond | Oui |
| Adapté à un montage en saillie | Oui |
| Encastré/encastré | Non |
| Convient pour utilisation à l'extérieur | Oui |
| Moyen de communication câblé | Oui |
| Finition du trajet de transmission | Twisted Pair |
| Type d'interface | sans |
| Protocole | TCP/IP |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Protocole d'image | PAL |
| Propriété du système d'image | couleur |
| Avec lampe infrarouge (IR) | Oui |
| Portée d'infrarouge max. | 40 m |
| Avec lumière blanche | Non |
| Avec détecteur de mouvement vidéo | Oui |
| Capacité de la mémoire | 256 Go |
| Nombre d'entrées numériques | 2 |
| Nombre de sorties numériques | 2 |
| Nombre d'entrées audio | 1 |
| Nombre de sorties audio | 1 |
| Raccordement HDMI | Non |
| Raccordement Mini HDMI | Non |
| Raccordement VGA (d-sub 15 broches) | Non |
| Raccordement DVI | Non |
| Raccordement BNC | Non |
| Raccordement DisplayPort | Non |
| Raccordement mini DisplayPort | Non |
| Raccordement S-Video | Non |
| Raccordement USB-C | Non |
| Indice de protection contre les chocs (IK) | sans |
| Indice de protection (IP) | IP67 |
| Champ de vue horizontal | 72,9 - 72,9 |
| Champ de vue vertical | 44,4 - 44,4 |
| Consommation d'énergie | 12 W |
| Tension d'alimentation | 12 - 12 |
| Type de tension | DC |
| Couleur | blanc |
| Hauteur | 83 mm |
| Largeur | 95.7 mm |
| Profondeur | 269.1 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
UNW TIC2A32SAF34F4ACI1