VVK IP9165LPCV2
Capacité antireflet suprême Image claire capturée avec des illuminateurs IR et un filtre de phare Meilleure capture des plaques d'immatriculation Grâce au nouveau SoC plus puissant et aux capacités de la R&D de VIVOTEK, l'IP9165-LPC-V2 offre une meilleure qualité d'image que son prédécesseur en termes de capture de plaques d'immatriculation.
Lire la suite| DIS (stabilisation d'image numérique) | Oui |
|---|---|
| Vitesse max de capture (km/h) | 90 |
| Monture | i-CS |
| Résolution et nombre d'images /seconde | 60 fps à 1920 x 1080 |
| Sécurité IoT Trend Micro intégré | Oui |
| Supporte le Supreme night visibility ( SNV) | Oui |
| Compression Vidéo | H265, H.264, et MJPEG |
| Caméra IP Box LPC Vivotek | Oui |
| WDR ( Wide dynamic Range) | 140 |
| Modèle | standard (fixe) |
|---|---|
| Format | forme de boîte |
| Caméra thermique | Non |
| Nombre de mégapixels | 2 |
| Avec lentille | Oui |
| Modulaire (lentille et caméra séparées) | Oui |
| Distance focale | variable |
| Taille de distance focale | 12 - 40 |
| Commande de diaphragme | DC |
| Raccordement d'objectif | autre |
| Zoom motorisé | Non |
| Montage mural | Oui |
| Adapté à un montage au plafond | Oui |
| Adapté à un montage en angle | Non |
| Adapté à un montage en saillie | Non |
| Encastré/encastré | Non |
| Convient pour utilisation à l'extérieur | Non |
| Moyen de communication câblé | Oui |
| Finition du trajet de transmission | Twisted Pair |
| Milieu de communication sans fil | Non |
| Type d'interface | sans |
| Protocole | TCP/IP |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Protocole d'image | PAL |
| Fréquence d'images | 60 fps |
| Propriété du système d'image | couleur |
| Avec lampe infrarouge (IR) | Non |
| Avec lumière blanche | Non |
| WDR (Large gamme dynamique) | 140 dB |
| Nombre de flux vidéo | 3 |
| Supporte codec H.264 | Oui |
| Supporte codec H.265 | Oui |
| Supporte codec vidéo JPEG | Oui |
| Supporte codec MPEG-4 | Oui |
| Avec détecteur de mouvement vidéo | Oui |
| Avec analyse IA intégrée | Oui |
| Avec emplacement pour carte mémoire | Oui |
| Carte mémoire incluse | Non |
| Nombre d'entrées numériques | 2 |
| Nombre de sorties numériques | 2 |
| Nombre d'entrées audio | 1 |
| Nombre de sorties audio | 1 |
| Avec analyse audio intégrée | Non |
| Raccordement HDMI | Non |
| Raccordement Mini HDMI | Non |
| Raccordement VGA (d-sub 15 broches) | Non |
| Raccordement DVI | Non |
| Raccordement BNC | Oui |
| Raccordement DisplayPort | Non |
| Raccordement mini DisplayPort | Non |
| Raccordement S-Video | Non |
| Raccordement USB-C | Non |
| Protection contre le vandalisme | Non |
| Indice de protection contre les chocs (IK) | sans |
| Indice de protection (IP) | IP20 |
| Champ de vue horizontal | 11,6 - 34,2 |
| Champ de vue vertical | 6,6 - 18,7 |
| Avec micro | Non |
| Avec haut-parleur | Non |
| Consommation d'énergie | 10 W |
| Tension d'alimentation | 12 - 24 |
| Type de tension | AC/DC |
| Couleur | blanc |
| Température ambiante | -10 - 60 |
| Hauteur | 66 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
VVK IP9165LPRV2STR950
VVK IP9165LPCV2NL
UNW IPC542SEHDKI0
UNW IPC568EBDGKI0
UNW IPC544SEDKI0
VVK IP9165LPCV2