GGM ROLLONT30M
Cette prise permet de déporter un lien fibre optique dans un logement avec une grande facilité. Prête à l’emploi, elle est dotée d’un micro-câble discret de 30 m sur dérouleur, pré-connectorisé en SC/APC à chaque extrémité. L’adhésif inclus permet une installation simple, rapide et esthétique le long des plinthes ou contours de portes.
Lire la suite| Usage | Intérieur (IP45) |
|---|---|
| Nombre de fibres | 1 |
| Type de fibre | monomode G657A2 (faible rayon de courbure) |
| Connecteurs | SC/APC ajustés à faibles pertes |
| Longueur du micro-câble (m) | 30 |
| Dimensions (hxlxp) | 93 x 83 x 29 mm |
| Couleur | Blanc |
| RAL | 9010 |
| Température d'utilisation (°C) | -40 °C à +65 °C |
| Saillie | Oui |
|---|---|
| Montage encastré | Non |
| Intégrable en fourreau | Oui |
| Intégrable en faux plancher | Oui |
| Type de raccordement | autre |
| Type de connecteur | SC |
| Numéro RAL | 9010 |
| Plaque centrale | Non |
| Avec cadre de recouvrement | Oui |
| Zone de texte | Non |
| Renfort de traction | Non |
| Zone de lovage | Oui |
| Direction de sortie | vers le bas |
| Protection contre la poussière | shutter |
| Largeur d'appareil | 83 mm |
| Profondeur d'appareil | 29 mm |
| Hauteur d'appareil | 93 mm |
GGM PTO4SCAPCS
GGM ONT2SCAPCS
GGM ONT4SCS
GGM PTO4B3
GGM PTO2SCUPCSP
GGM ROLLONT30M