GGM BLANKWH
Adaptateur Keystone pour obturer les ports non-équipés d'un panneau modulaire.
Lire la suite| Conditionnement | Lot de 10 |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Saillie | Non |
|---|---|
| Montage encastré | Oui |
| Intégrable en fourreau | Non |
| Intégrable en faux plancher | Non |
| Type de raccordement | à clipser |
| Modèle | autre |
| Numéro RAL | 9010 |
| Type de connexion | autre |
| Plaque centrale | Non |
| Avec cadre de recouvrement | Non |
| Zone de texte | Non |
| Design | Oui |
| Avec résistance terminale | Non |
| Largeur | 14 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Profondeur | 18 mm |
GGM BLANKWH