GGM PAMD120S3
L'amplificateur mélangeur PAMD120S3 dispose d'un puissance de 120 W permettant de sonoriser un espace de vente, un restaurant ou encore un showroom.Ses connectivités multiples permettent de diffuser une multitude de sources.Vous avez en effet la possibilité d'y connecter des sources externes ou encore d'utiliser les sources intégrées au produit (emplacement USB/SD, tuner radio FM, Bluetooth). Son entrée EMC permet de diffuser le signal d'alerte incendie sur les haut-parleurs.Son format bureau permet de l'installer dans des endroits ayant peu de place. Ce produit est facile à prendre en main.
Lire la suite| Alimentation | 220 VAC |
|---|---|
| Entrée EMC | Oui |
| Entrée de ligne | 2 |
| Entrée microphone | Oui |
| Nombre de zones | 1 |
| Tension de sortie (V) | 70 /100V |
| Sources | Lecteur mp3, bluetooth, radio |
| Puissance totale (W) | 120 |
| Modèle | amplificateur intégré |
|---|---|
| Indépendant | Oui |
| Montage sur rack possible | Non |
| Ampli 70 V | Non |
| Amplificateur 100 V | Oui |
| Puissance musicale à 100 V | 120 W |
| Entrées avec gestion de priorité | Oui |
| Nombre d'entrées analogiques | 2 |
| Nombre de sorties analogiques | 1 |
| Nombre de sorties de haut-parleur | 1 |
| Nombre de prises RCA - audio | 6 |
| Nombre de zones de radiomessagerie supportées | 1 |
| Nombre d'entrées de microphone | 1 |
| Avec affichage | Non |
| Avec VU-mètre | Oui |
| Avec télécommande | Oui |
| Gestion via application | Non |
| Gestion via logiciel | Non |
| Avec batterie de secours | Non |
| Couleur | noir |
| Matériau | métal |
| Largeur | 484 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Profondeur | 250 mm |
GGM PAMD120S3