GGM MRSERM2001
Toutes les fonctionnalités dont vous avez besoin dans un système de réservation de salles auto-hébergé. Placé à l'extérieur des salles de réunion, son design permet une visibilité claire du calendrier de la salle.
Lire la suite| Produit | Périphérique de réservation |
|---|
| Systèmes d'exploitation | Android |
|---|---|
| Taille de l'écran | 8 cm |
| Nombre de pixels, horizontal | 1024 |
| Nombre de pixels, vertical | 68 |
| Fente à cartes SD | Non |
| Fente à cartes Micro SD | Non |
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| GPS | Non |
| Norme de communication mobile 3G (UMTS) | Non |
| Norme de communication mobile 4G (LTE) | Non |
| Caméra avant | Non |
| Raccordement USB avec fonction hôte | Non |
| Raccordement Sync | autre |
| Sortie graphique | sans |
| Clavier externe enfichable | Non |
| Couleur | noir |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Poids | 900 g |
GGM MRSERM2001