GGM MRSEDM100101
Le dispositif de réservation de bureau idéal pour tout bureau utilisant des placements libres. Il signalera à tout le monde quel espace de travail est disponible, enregistré ou vous attend.
Lire la suite| Produit | Périphérique de réservation |
|---|
| Systèmes d'exploitation | Android |
|---|---|
| Taille de l'écran | 5.2 cm |
| Nombre de pixels, horizontal | 256 |
| Nombre de pixels, vertical | 65 |
| Fente à cartes SD | Non |
| Fente à cartes Micro SD | Non |
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Non |
| GPS | Non |
| Norme de communication mobile 3G (UMTS) | Non |
| Norme de communication mobile 4G (LTE) | Non |
| Caméra avant | Non |
| Raccordement USB avec fonction hôte | Oui |
| Raccordement Sync | autre |
| Sortie graphique | sans |
| Clavier externe enfichable | Non |
| Couleur | noir |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Poids | 106 g |
GGM MRSEDM100101