GGM INS8R2LCA
Les switch administrables disposent d'un système interne qui leur permet de fournir des fonctions additionnelles, comme assigner des priorités aux paquets ou ports, définir des réseaux virtuels, supporter les transmissions à destinataires multiples et rapporter des événements associés à l'état du réseau. Ils permettent aussi de configurer différents niveaux d'utilisateur, de fournir une configuration sécurisée et facilitent les tâches de surveillance grâce à la fonction "mirroring".
Lire la suite| Produit | Switch manageable |
|---|
| Ethernet | Oui |
|---|---|
| Nombre de ports RJ45 10/100 Mbit/s | 8 |
| Nombre d'autres ports | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) | sans |
| Puissance absorbée max. | 12 W |
| Alimentation électrique redondante | Oui |
| Mode de pose | profilé chapeau |
| Nombre de fentes de module | 2 |
| Couche 2 | Oui |
| Couche 3 | Non |
| Gérable | Oui |
| Indice de protection (IP) | IP30 |
| Hauteur | 162 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Compatible avec Grade2TV selon XP-C 90-483 | Non |
| Compatible avec Grade3TV selon XP-C 90-483 | Non |
GGM INS8R2LCA