GGM CORJ11453M
Cordon d'adaptation RJ45-RJ11 6P4C UTP 2 paires permettant la connexion des terminauxet équipements téléphoniques (routeur, modem ...) vers des solutions de brassage traditionnellesen RJ45.
Lire la suite| Applications | Téléphone/ISDN |
|---|---|
| Blindage | UTP |
| Catégorie | 3 |
| Normes | IEC/ISO |
| Diamètre de gaine extérieure | 4mm |
| Gamme de fréquence | De 0 à 100 MHz |
| Impédance | 100 |
| Jauge (AWG) | 28 |
| Manchon | Non |
| Nature du conducteur | Cuivre multibrins |
| NVP (%) | 55 |
| Schéma de câblage | Droit |
| Tenue au feu | Non |
| Type de connecteur | RJ45 - RJ11 6P4C |
| Type de gaine | PVC |
| Couleur de gaine | Noir |
| Conditionnement | A la pièce |
| Type de blindage | U/UTP |
|---|---|
| Longueur | 3 m |
| Connecteur A | RJ45 8(4) |
| Connecteur B | RJ11 6(4) |
| Dispositif de protection de l'ergot | Oui |
| Couleur du manchon | noir |
| Résistant à la flamme | Non |
| Résistant à l'huile | Non |
| Nombre de paires | 1x4 |
| Jauge | 26 |
| NVP | 67 % |
| Compatible avec Grade2TV selon XP-C 90-483 | Non |
| Compatible avec Grade3TV selon XP-C 90-483 | Non |
GGM CORJ11453M