GGM BP1U
Permet d'obturer les emplacements vides et de canaliser la circulation de l'air chaud / froid.
Lire la suite| Format | 19 |
|---|---|
| Hauteur en U | 1 |
| Fixation | Sur les montants 19″ avant |
| RAL | 9005 |
| Compatibilité | S'adapte sur l'ensemble des racks 19″ |
| Largeur | 482.6 mm |
|---|---|
| Hauteur | 44.45 mm |
| Adapté à la largeur de boîtier | 482.6 mm |
| Nombre d'unités en hauteur (HE) | 1 |
| Matériau | acier |
| Finition de la surface | laqué / peint |
GGM ARPO1G
GGM ARPO1N
GGM ARPO2G
GGM ARPO2N
GGM ARPO3G
GGM ARPO3N
GGM ARPO5G
GGM ARPO5N
GGM BP1U