GGM ALEF400G
Permet l'intégration des équipements non rackables.
Lire la suite| RAL | 7035 |
|---|---|
| Profondeur utile (mm) | 400 |
| Compatibilité | Baies de câblage GIGARACK série 250 - Gris |
| Modèle | tablette d'étagère |
|---|---|
| Largeur | 430 mm |
| Hauteur | 44.45 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Capacité de charge max. | 100 kg |
| Matériau | métal |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
GGM ALEF400N
GGM ALEF600G
GGM ALEF600N
GGM QFEF400N
GGM QFEF600N
GGM ALEF400G