| Modèle | standard (fixe) |
|---|---|
| Format | forme de boîte |
| Caméra thermique | Non |
| Nombre de mégapixels | 2 |
| Avec lentille | Non |
| Modulaire (lentille et caméra séparées) | Non |
| Taille de distance focale | 00 - 00 |
| Commande de diaphragme | DC |
| Zoom motorisé | Non |
| Montage mural | Oui |
| Adapté à un montage au plafond | Oui |
| Adapté à un montage en saillie | Oui |
| Encastré/encastré | Non |
| Convient pour utilisation à l'extérieur | Oui |
| Moyen de communication câblé | Oui |
| Finition du trajet de transmission | Twisted Pair |
| Type d'interface | sans |
| Protocole | TCP/IP |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Protocole d'image | PAL |
| Propriété du système d'image | couleur |
| Avec lampe infrarouge (IR) | Non |
| Avec détecteur de mouvement vidéo | Oui |
| Capacité de la mémoire | 256 Go |
| Nombre d'entrées numériques | 2 |
| Nombre de sorties numériques | 1 |
| Nombre d'entrées audio | 1 |
| Nombre de sorties audio | 1 |
| Raccordement HDMI | Non |
| Raccordement Mini HDMI | Non |
| Raccordement VGA (d-sub 15 broches) | Non |
| Raccordement DVI | Non |
| Raccordement BNC | Non |
| Raccordement DisplayPort | Non |
| Raccordement mini DisplayPort | Non |
| Raccordement S-Video | Non |
| Raccordement USB-C | Non |
| Protection contre le vandalisme | Non |
| Indice de protection contre les chocs (IK) | sans |
| Indice de protection (IP) | autre |
| Consommation d'énergie | 7 W |
| Tension d'alimentation | 12 - 12 |
| Type de tension | DC |
| Couleur | blanc |
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 152 mm |
| Compatible avec Apple HomeKit | Non |
| Compatible avec Google Assistant | Non |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible IFTTT | Non |
VVK IP9165LPCV2
VVK IP9165LPRV2STR950
VVK IP9165LPCV2NL
UNW IPC568EBDGKI0
UNW IPC544SEDKI0
UNW IPC542SEHDKI0